Главное меню

Работа производится без выходных и праздников

Звонить и консультироваться по телефону можно с 7:30 утра до 22:30 вечера

Контактные телефоны:

сотовый 8 777 295 56 64

дополнительный 8 (727) 274-77-93

 

Установка, врезка замков в двери китайского производства требует особого подхода. И причин для этого несколько: первая – это тонкий металл, из которого сделана входная китайская дверь. Чтобы закрепить новый замок на тонкое железо (0,6мм – 0,8мм толщиной), нужна особая аккуратность при нарезке мечиками резьбы для крепежных винтов. Но иногда нарезать резьбу в тонком металле вообще невозможно. В этом случае дверной замок заклепывается клепками.

Вторая конструктивная особенность дверей китайского производства – это наличие внутри дверей направляющих элементов для вертикальных тяг, которые находятся выше и ниже основного замка с ручками. Эти направляющие вместе с тягами представляют серьезную преграду при установке дополнительного замка или задвижки – засова.

Чтобы врезать второй замок или задвижку в китайские двери, мешающая вертикальная тяга обязательно должна удаляться.

Двери китайского производства могут быть очень разными по толщине дверного полотна: от 50мм до 120мм. Из собственного опыта замечено, что, если толщина входной двери превышает 100мм, то найти хорошую сердцевину – цилиндр для дверного замка проблематично. А при врезке в такую дверь сувальдных (сейфовых) замков обнаружится, что у большинства этих замков короткие по длине ключи.

 

Для дверей китайского производства в качестве дополнительного замка предлагаются либо замки, защищенные броненакладкой, либо замки сувальдного типа (сейфовые).

Стаж работы с дверными замками более 15 лет

Гарантия на установленный замок 1 год

 

Контактные телефоны:

сотовый 8 777 295 56 64

дополнительный 8 (727) 274-77-93